Wie können wir Ihnen weiterhelfen?

Kontakt

Wenn Sie allgemein Fragen oder Anmerkungen zu unserem Angebot haben, kontaktieren Sie uns entweder über unsere Webseite, telefonisch, per Fax oder per E-Mail.

Wenn Sie Fragen zu einem unserer Produkte haben, können Sie in unserem Sortiment eine Merkliste mit allen relevanten Artikeln erstellen und diese mit Ihrer Anfrage direkt an uns senden.

Für eine persönliche Beratung vereinbaren Sie bitte vorab einen Beratungstermin mit uns. Alternativ können Sie auch einen Termin für eine Videoberatung vereinbaren.
Schreiben Sie uns!

Optional können Sie Ihrer Anfrage ein Bild oder eine Skizze hinzufügen.

Hensel Zimmertürenfabrik

Schlager Chaussee 1
30900 Wedemark

(0 51 30) 97 89 -0

(0 51 30) 97 89 -89

Öffnungszeiten Galerie Wedemark

Während der Öffnungszeitszeiten unseres Verkaufs ohne Anmeldung, ab 16 Uhr sowie samstags nur nach vorheriger
Terminabsprache. Eine Terminvereinbarung ist generell wünschenswert. Weitere Informationen finden Sie hier.
Öffnungszeiten Verkauf, Abholung und Telefonzeiten:
 
Mo. - Do.: 07:00 - 16:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 14:00 Uhr
Nutzen Sie unseren "Rausstellservice" für vorbestellte Ware.

Unsere Ansprechpartner

Christine Hensel

Geschäftsführende Gesellschafterin

(0 51 30) 97 89 -0
 c-hensel@hensel-tueren.de

vcard herunterladen

Marion Hensel

Verkauf

 (0 51 30) 97 89 -0
 m-hensel@hensel-tueren.de

vcard herunterladen

Philipp Schöning

Geschäftsführer

 (0 51 30) 97 89 -0
 p-schoening@hensel-tueren.de

vcard herunterladen

Rudolf Siewers

Technischer Leiter

 (0 51 30) 97 89 -15
 r-siewers@hensel-tueren.de

vcard herunterladen

Ralf Schrader

Verkauf

 (0 51 30) 97 89 -17
 r-schrader@hensel-tueren.de

vcard herunterladen

Wolfgang Klitsch

Verkauf

 (0 51 30) 97 89 -12
 w-klitsch@hensel-tueren.de

vcard herunterladen

Jörg Krüger

Verkauf

 (0 51 30) 97 89 -30
 j-krueger@hensel-tueren.de

vcard herunterladen

David Fischer

Verkauf

 (0 51 30) 97 89 -18
 d-fischer@hensel-tueren.de

vcard herunterladen

Ulrike Hübner

Verkauf

 (0 51 30) 97 89 -24
 u-huebner@hensel-tueren.de

Bennett Frantz

Auszubildender Verkauf

 (0 51 30) 97 89 -13
 b-frantz@hensel-tueren.de

vcard herunterladen